Новость из категории: Новости » Hi-Tech

Серия Xiaomi Pad 7 получит ЖК-экраны вместо OLED

Серия Xiaomi Pad 7 получит ЖК-экраны вместо OLED

Xiaomi в скором времени представит новую серию планшетов Xiaomi Pad 7, которая будет включать две модели - Pad 7 и Pad 7 Pro. Утечки информации, появившиеся в сети, указывают на некоторые ключевые характеристики этих устройств.

Оба планшета предложат 11,16-дюймовый ЖК-экран с частотой обновления 144 Гц, что опровергает предыдущие предположения о OLED-дисплее для Pad 7 Pro.

Что касается процессоров, Pad 7 будет работать на Snapdragon 7+ Gen 3, тогда как Pad 7 Pro получит более мощный Snapdragon 8s Gen 3. Скорость зарядки составит 45 Вт для Pad 7 и 67 Вт для Pad 7 Pro.

Серия Xiaomi Pad 7 получит ЖК-экраны вместо OLED

Операционной системой новинок станет HyperOS 2.0 на базе Android 15. А автономность обеспечит аккумулятор емкостью 10 000 мАч. Также устройства оснастят боковым датчиком отпечатков пальцев для безопасности, WiFi 7 и портом USB Type-C 3.2. А вот наличие 5G - под большим вопросом.

Официальная дата релиза еще не объявлена.

Поделиться

Похожие новости