win icon
PCMark 2010

PCMark 2010 скачать бесплатно тут
скачать PCMark 2010

Производительность компьютера - один из важнейших параметров, необходимых для успешной работы с этим электронным устройством. PCMark 2010 - компьютерная программа, призванная помочь отслеживать актуальные показатели производительности вычислительного устройства, находящегося под прямой нагрузкой. Использование программы позволяет понять актуальную информацию о состоянии каждой части системы, а интуитивно понятный интерфейс не вызовет особых затруднений даже у начинающих пользователей. PCMark 2010 - диагностический инструмент, с помощью которого можно заранее узнать о проблемах в системе персонального компьютера. Чтобы получить функционал программы - нужно pcmark 10 скачать на странице с программой.

 

PCMark 2010 предназначен для выявления возможных проблем в работе операционной системы компьютера. Программное обеспечение выпускается для всех основных версий ОС Windows (начиная с XP и заканчивая Win 10) - для каждой версии ОС продукт работает с одинаково высокой эффективностью. Программное обеспечение является по-настоящему многофункциональным, ведь программа pcmark 10 - обрабатывает показатели со всех основных отделов персонального компьютера. Дизайн представляет из себя простую таблицу, в которой подписаны все параметры системы. При желании можно сравнить эти показатели с оптимальными, в результате чего легко выявить в каких отделах компьютера есть проблемы с производительностью. Каждый, желающий pcmark 10 скачать русская версия - может сделать это с помощью данного сайта. PCMark 2010 разработан программистами мирового уровня, именно поэтому программа может легко анализировать такие показатели:

  • Данные с нагрузки на графические устройства как в 2D, так и в 3D
  • Работа жестких дисков (встроенный) и SSD
  • Файл подкачки и оперативная память
  • Работа центрального процессора

 Скачать данное приложение вы можете с данного сайта.


Облако тегов:

PCMark 2010
(голосов: 1)
BestWinSoft.ru Copyright © 2017 - 2023. Все права на программы принадлежат их разработчикам и владельцам. Данный сайт является лишь фан-сайтом для каждой из программы. Весь контент представлен только для ознакомления.