win icon
Microsoft Office 2007

Microsoft Office 2007 скачать бесплатно тут
скачать Microsoft Office 2007

Microsoft Office 2007 – пакет офисных приложений, поступивший в продажу 30 ноября в 2006-го года. Он являлся глобальным обновлением для предыдущего набора соответствующих программ – Office 2003.
Те, кто решили скачать Microsoft Office 2007 для Windows в момент его выхода или немногим позже, были несколько удивлены увиденным. Интерфейсы приложений были кардинально переработаны. В частности, в этой версии появился интерфейс Ribbon – лента, через которую доступны основные функции. Подобная реализация используется в том числе в новых продуктах Microsoft, а также ее переняли некоторые другие разработчики офисных приложений, например, Oracle, которая занимается разработкой OpenOffice.
Также Майкрософт Офис 2007 для Виндовс получил поддержку ряда дополнительных форматов. Эта версия начала поддерживать документы OpenDocument, Docx и др. Поэтому, если Microsoft Office 2007 установить, можно открывать документы, которые были созданы практически в любом современном текстовом редакторе, процессоре таблиц и т.д.
Несмотря на наличие значительных изменений по сравнению с версией 2003, Майкрософт офис 2007 установить возможно на компьютер с относительно слабой конфигурацией. С приложениями, входящими в пакет, можно более или менее комфортно работать на ПК с процессором на 500 мегагерц и 256 мегабайтами ОЗУ. Office 2007 может запускаться на Windows XP SP2 и выше.
Самая свежая версия продукта датируется 25 октября 2011-го года – SP3. Официальная поддержка Office 2007 закончена, в том числе и ее расширенная версия. Однако данный комплект программ по-прежнему пользуется широкой популярностью, в особенности, на компьютерах частных лиц, которым не нужны самые новые функции, а главное – стабильность и высокая скорость работы.

 

Скачать пакет вы можете по даной ссылке: СКАЧАТЬ


Облако тегов:

Microsoft Office 2007
(голосов: 4)
BestWinSoft.ru Copyright © 2017 - 2023. Все права на программы принадлежат их разработчикам и владельцам. Данный сайт является лишь фан-сайтом для каждой из программы. Весь контент представлен только для ознакомления.